Катя

Человек не знакомый (знакомство через интернет) достал звонками и письмами.

Как его осадить (это прекратить) . Есть возможность узнать его реальный адрес, есть реальный телефон - (это познакомились не через сайт знакомств, а через интернет-биржу)

Владимир Гогонов

добавь этот номер в чёрный список

Татьяна Швайгер

дать ему в голову

Сергей Леонов

в игнор и не парься или вариант посложнее - если достаёт в интернете смени мейл друзьям разошли (кроме него) а фотки видео и т. д. можно побыстрому слить в новый ящик