Василий Пупкин

знакомства в интернете... в чем смысл?

Олег Панк

Поебаться.

Алёна О

общение, встречи, дружба, любовь секс может свадьба может расстования

Кристина Кудинова

Кто-то замуж выходит, кто-то жениться...

Артем :)

Хоть как то себя занять. я не верю в отношения, которые сложились через инет

Владимир Ермолаев

ну на улице ты ж не скажешь девушке " вы так прекрасны" а здесь можно

Ильина Ксения

я добавлял девчонок в вк будучи в отпуске чтобы приехать и было не скучно. сейчас одна из тех людей моя девуша. тоже думал глупо. кто где встретит)

Екатерина Асатрян

такие же как и в реале, много интересных личностей

Виолета Краун

Женщины в инете ищут идеал, мужчины - просто женщину.