Александра Пименова

Коллеги, а Вы всегда пишите то, что хотят услышать спрашивающие, или все таки правду отвечаете?? ? (Зачем тогда гадать?)

Если просто достаточно ответить то, что хотят услышать? Смысл тогда Ваших карт?

Очень много ответов, на вопросы, не обдуманные такое ощущение, что Вы пишите, то, что хочет услышать человек.... некоторые даже умудряются ауру прочитать без фото и даты рождения... зачем так?

Николай Микешин

вот ты для чего гадаешь - вебмани снять, а чё - другие твои коллеги тоже хотятЪ маслице на хлеб мазать :)))

Алёна

я лично пишу так как есть какие карты выпали мне я и отвечаю пусть там хорошее выпало либо плохое я обязана сказать спрашивающему потому что он в первую очередь ждет от меня правды а не вранья
поэтому нет смысла врать и писать либо говорить что у вас все будет отлично если на самом деле там выпали плохие карты и человека ждет тоска допустим либо неприятности в жизни!

Тагир Гайсин

а некотррые пишут что не хочу слышать))))) ) и все равно выходит в жизни что хотела слышать) ) главное наше желание а все эти предсказания только как вариант и все