Умед

Как убрать голубой ник в World of Tanks

Один игрок меня вывел, за мной добивал каждого противника. Я не выдержал и убил его. После этого у меня стал голубой ник

Zha

Ну во-первых своих мочить не надо.
Тебе за фраги особо больше ни опыта, ни не серебра не дадут (за нанесенный урон в 100 хп больше дадут, чем за добитого противника с 25 хп) - так что хорош фрагодрочерством заниматься - у тебя цель чтобы команда победила, а не ты лично.

Зу
Зулхарнай

он сам исчезнет
через 1 2 дня

Ал
Александр

потому что своих долбил, вот и наказали.