Е*
Евгений ****

Что делать если собака жрёт с помойки то что нельзя? Что делать с этим тупнем?

Виктор Муравьёв

Вы про хозяина? Стучать по голове, пока этот тупень не поймёт, что нельзя отпускать собаку в свободный выгул вблизи помоек. И необходимо пройти курс послушания.

Константин

Переехать с помойки на квартиру и выгуливать а поводке + нормальное и сбалансированное питание.

Олька

Намордник одевать. И не гулять на помойке.

Владимир

Намордник и команда "фу".

Р.
Роман ....ov

1. Не гуляйте возле помойки, для собак нужен чистый воздух.. .
2.Кормите нормально, наверное он голодный от недостатка пищи, или тех-же витаминов...

Марина Михалькова

Есть такие полезные штуки.... называются поводок и ошейник. Позволяют контролировать собаку на расстоянии до 10 метров. Продаются в любом зоомагазине. Это на случай если лень заниматься с собакой.

Viktor Lebedev.

Нарочно, пока собака не видет, в какое нибудь лакомство внутрь засуньте немного горчицы ( чтобы слешка прослезилась) , киньте на ее любимое место. Собака съест, а взаместо "вкуснятины" на помойке ей будет гадость. Если каждый раз повторять, она перестанет подбирать.

Станислав Л

выводить гулять в наморднике, тогда рот не сможет открыть

Дима Ормонов

чего то не хватает. витамины купите