Сергей Солодков

Нужны драйвера d-link, windows 7. Драйвера на wi-fi. Переустановил систему и теперь не могу скачать драйвера на вай-фай.

Нет, нужен на компьютер

Ро
Ростислав

если на роутер, то на него не нужны драйвера

Капитан Диего

Драйвера с интернета качаются с официального сайта. Некоторые не идут. У меня D-Link, с интернета драйвер скачал.

Наталья

Не нужны Дрова на РОУТЕР нужны на Сетевуху. И надо ПИСАТЬ ЧТО ЗА дЛИНК

Ан
Андрей

на сайте производителя d-link

Лёха Антонов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru