Лёньчик Пирожков

А в Sims3 можно по инету играть? Я тут вчера по пьяни диск купил)) Хорошая игра? Помню играл-мне нравилось, а вам?

1973-vadim-1

Нет по инету играть нельзя, но если игра офф. там есть что то типа достижений за которые можно покупать разные вещи сделанные игроками в редакторе. 🙂

Андрей

Нет нельзя играть, она для одного игрока.

***светлана ***

по инету токо 4-говно. А игра супер

Индивидуальный Пошив

Ты не поверишь, но у меня та же история )) Только не вчера, а почти год назад. Лицензию купил, ясное дело.
Нет, онлайн игра там не предусмотрена.