Светлана Голубева

Доброго всем времени суток. ВОзник вопрос: имеется старенький комп:....

ВОзник вопрос: имеется старенький комп, Celeron 1.6, мат. плата, ASUS P4B533, по какой то причине после нажатия кнопки включения все кулеры и светодиоиды работают, но картинки на мониторе нет, соответственно не могу зайти в БИОС, подскажите что может быть?

Мат. плата никаких звуков не издает. Монитор переходит в режим ожидания....

Марина Александрова

Это он умер естественной смертью, но конечности ещё подёргиваются под воздействием тока. Серьёзно, ну как можно диагностировать поломку по такому описанию? То ли видеокарте песец, то ли процессор сдох, то ли монитор, то ли порт видео, то ли шнур пережало, причин могут быть тысячи!

Darya Karlyuk

478 сокет? отвалился. попробуйте запускать не защелкивая радиатор на проце. просто радиатор сверху положите. весь 478 этим болел. крепление радиатора дурацкое. под процем мать выгибало и пайка отваливалась. можно попробовать подложить с обратной стороны жклкзную пластину через картон. пластину крепить болтами сквозными. болты ставить вместо пластиковых клипс которые рамку радиатора на мамке держат. но!!! при этом мгут поломаться крепления защелок. ибо пластик будет гнуть не хило изза пластины.

Ольга Кравченко

видюха мертвая...

Leonid Potapov

есть вероятность, что это блок питания скопытился. у меня тоже так было

Лидия Никольская

Блок питания

Уля Исмаилова

все замечательно кроме одного а видеокарта в этом компе есть?