Александр Ваньков

исполнилось 37 и "поползло" лицо, шея стала не упруга. что посоветуете?

Виктор Ильин

- 100 г жирной "деревенской" сметаны;
- 1 яичный желток или 3 желтка перепелиных яиц;
- 1 чайн. ложка водки;
- 1/2 лимона;
- 5 капель жирорастворимого витамина Е.
Отожмите из лимона сок. Тщательно перемешайте все ингредиенты (можно в блендере) и поставьте готовый крем в холодильник на пару дней - настояться.
Все. Наш крем готов. Использовать его можно и как крем, и как маску. Но учитывая особенности ингредиентов, входящих в его состав, хранить его нужно в холодильнике.

Виктория Бойко

Лора --весь комплекс, я пользуюсь и результат есть. Конечно не так как после пластики, но из всех кремов наиболее результативный.

Марина Зарубина

биоревитализация, крема не помогут

Бонна Ивентовна

Рекомендую попробовать физиотерапевтический аппарат ДиаДЭНС-Космо:
Ссылка на сайт: дэнаскосмо. рф

Лада Ангел Курбанова

все, написанное выше, полнейший бред.
биоревитализация увлажняет, но не имеет отношения к лифтингу.
домашние масочки и агрегаты вообще не хочется комментировать.

тийна медер недавно у себя в жж поднимала эту тему ( пост про мезонити) и дала много дельных советов.
у нее в марке есть салонных уход липо-овал, но он представлен мало где. в россии, если не ошибаюсь, только москва и питер. в украине пока не сертифицирован. она писала о многих других процедурах, образе жизни и т. п. почитайте

вообще же в 37 птоз явно должен быть связан либо с проблемами осанки, либо с колебаниями веса (лишним весом)

и плюс хорошая уходовая линейка дома. но только в качестве поддержки салонных процедур.