Сергей В

Можно ли самостоятельно разделать перегородками помещения на предприятии, если имеются все необходимые материалы ?

нужно в ангаре разделить помещение на 2 части, есть брусья, ДСП, инструмент. Но с точки зрения закона проблем не будет ?
ли же нужно обязательно звать специалиста по строительству ?

какие чурки, я диплом пишу просто ,

Sergey

Потом придут дяди-пожарники и выпишут штрафы за создание пожароопасных перегородок, нарушение аварийных входов и т. д.

Сергей

С арендатором согласуй
Какой специалист, чурки за пару дней все сделают