Ангелина Садова

что такое соо и что оно обазначает? Мне пишут а можно соо участвовать я незнаю что ответить

Александр

Скорее всего опечатка и пишется с одним (о) -соучаствовать. Принять участие в проведении какого-нибудь мероприятия вместе с его организаторами и другими участниками.

Раим Абдулкадеров

Такая-же ошибка, что и в слове " обОзначает " ...Вы хоть друг-друга научитесь понимать, а то как вы будете соучаствовать ...
( Я допускаю многие ошибки, сделанные второпях, или опечатки - но вы задаёте вопрос ! )

Мария

что обазначает незнаю?