Rishat Sharipov

охарактеризуйте избирательный процесс России

Elena {{{{

Основные понятия: абсентеизм, активное избирательное право, выборы, государственная автоматизированная система Российской Федерации «Выборы» , избирательная система, избирательное право, критерии оценки избирательных систем, мажоритарная избирательная система, смешанная избирательная система, пассивное избирательное право, принципы законодательной регламентации выборов, принципы избирательного права, пропорциональная избирательная система, референдум, российское избирательное законодательство.

Саламат Осмонбаев

Двумя словами: "Чуровская подтасовка".

Та
Танюша

Что начальнику надо, то и нарисуют.

Александр Вяткин

Какие могут выборы в России. Простите, вы о чем?

Кристина Закоян

свободное волеизъявление свободных граждан.... какая прелесть