Абдурашид Чиллаев

Помогите найти ответы на экзаменационные билеты по английскому языку.

Билет № 1
1. Прочитайте текст и ответьте на вопросы к тексту.
2. Прочитайте текст и выскажитесь по проблеме, затронутой в тексте.
Аргументируйте вашу точку зрения.
3. Разыграйте с учителем следующую ситуацию. Вы хотите поступить на курсы иностранного языка. Позвоните на курсы и узнайте, где они находятся, каковы сроки обучения, сколько стоит обучение и что необходимо для поступления.
Билет № 2
1. Прочитайте текст и ответьте на вопросы к тексту.
2. Прочитайте текст и выскажитесь по проблеме, затронутой в тексте. Аргументируйте вашу точку зрения.
3. Разыграйте с учителем следующую ситуацию. Вы с зарубежным другом, который гостит в вашем городе, планируете, что будете делать в выходные. Спросите, когда он/она свободен/свободна, обсудите, чем вам заняться, почему именно этим.
Билет № 3
1. Прочитайте текст и ответьте на вопросы к тексту.
2. Прочитайте текст и выскажитесь по проблеме, затронутой в тексте. Аргументируйте вашу точку зрения.
3. Разыграйте с учителем следующую ситуацию. Вы с зарубежным другом, который гостит в вашем городе, собираетесь поехать на экскурсию. Обсудите с другом, куда и когда лучше всего пойти/поехать; кого с собой пригласить. Примите совместное решение.
Билет № 4
1. Прочитайте текст и ответьте на вопросы к тексту.
2. Прочитайте текст и выскажитесь по проблеме, затронутой в тексте.
Аргументируйте вашу точку зрения.
3. Разыграйте с учителем следующую ситуацию. Вы должны написать статью о защите окружающей среды в школьный журнал, который издается на иностранном языке. Обсудите с редактором, какие проблемы следует осветить, как назвать статью, к какому сроку ее сдать.
Билет № 5
1. Прочитайте текст и ответьте на вопросы к тексту.
2. Прочитайте текст и выскажитесь по проблеме, затронутой в тексте.
Аргументируйте вашу точку зрения.
3. Разыграйте с учителем следующую ситуацию. Ваш класс выиграл конкурс, и вам дали грант. Объясните иностранному журналисту, от кого вы получили грант, за что и что вы планируете купить на полученные деньги для школы.

Марина Печинога

так то текcты нужны, а их учитель дает! вообще тебе репетитор нужен!