"пиратка" Тихонова

хочу перевестись с одного учебного заведения в другой на другую профессию на бюджетной основе.

Училась на 1 курсе потом ушла в академический отпуск. Сейчас хочу перевестись с одного вуза в другой. С логистики на юриспруденцию на бюджетной основе. Так как учусь на бюджете по льготам как опекаемый ребёнок.

можно ли перевестись? И как?

Владимир Бычков

Вообще-то логистика далека от юриспруденции, наверное, нужно поступать заново.
Но лучше всего обратиться в тот ВУЗ, в который собираетесь переводиться - там вам объяснят, можно ли это сделать и как.

Ирина Горячева

И в чем вопрос ?