Сергей Алексеенцев

возможно накопить 1000000????выбирети ответ да, нет, не знаю!!!

Nicole Mmm

Конечно, элементарно. Проще даже не копить, а просто достать из кармана карточку Visa Platinum... Но для этого нужно для начала хотя бы слово "выбЕрИте" научиться без двух орфографических ошибок писать.

Елена Александровна

Средняя з/п если нормально устроиться 25т. р. сможешь отсилы 15т. р. откладывать в месяц (на что то жить самой же надо) . В год получится 180т. р. Получается мильен ты накопишь за 6 лет.

Андрей Ковган

Можно. И Алексей даже привел примерный расчет