Евгений

Что самое лучшее в мире ???Надо предпологать что лучше !

я думаю что самое лучшее в мире всё что мы знаем, всё !!!

Гриша

когда есть комфорт и гармония в душе то всё в этом мире прекрасно.... а самое лучшее в мире это найти себя....

Александр Ермишко

Ария - Свобода. Огонь всё ярче, Страницы жизни внём горят. Что будет дальше, Об этом знаю только я. Вопросов больше нет, В ответ не слышно красивой лжи. Меня в бесконечностьуносит Поток стальных машин. Другая жизнь - не сон, Я был для неё рождён! И в час ночных дорог Я не одинок! Мы верим, что есть свобода, Пока жива мечта! Верим в свою свободу И будет так всегда! Я вижу лица, Наних печать восьми ветров, Кому молиться, Чтоб нам в пути всегда везло. А тот, кого выбрала смерть, Других ей не отдаст! Он тенью скользит рядом с нами И охраняет нас. Другая жизнь - не сон, Всё ближе горизонт! И в час ночных дорог Никто не одинок! Мы верим, что есть свобода, Пока жива мечта! Верим в свою свободу И будет так всегда! Мы верим, что есть свобода, Пока жива мечта! Верим всвою свободу И будет так всегда! Мы верим, что есть свобода, Пока жива мечта! Верим всвою свободу И будет так всегда! Мы верим, что есть свобода, Пока жива мечта! Верим в свою свободу И будет так всегда! О-о-о! Пока жива мечта, Никтоне сможет отнять Нашу свободу! Эй! Во все века Пусть будет так!

Ирина

Экстрим по
лная свобода действиям

Slavik Foros

Думаю, красная кнопка. Возможность отключить (всё) когда надоест.

Andry Yakovlev

для меня здоровье