Раечка Рагимова

Какой гаджет лучше? В планах покупка смартфона, но не знаю какой. Подскажите аппарат в пределах 15 тыс руб

Елена Морозова

нокиа С7 не пожалеешь камера снимает в HD качестве видео все имееться. камера покруче чем у сонек

Chupa Chups

HTC sumsung nokia LG

Артём Передумов

Если осилишь реализацию доставки, то лучше iphone 5 (16gb) из штатов, за 12-15 кусков (канадские трубки) . Если брать в России, то неплох SGS 3 (16gb). Если гик, бери Huawei, Highscreen и прочие дешевые (для адекватных людей это +), развивающиеся бренды.

Кристинка

HTC One S можно взять например