Анастасия Зубова

Прошу помочь с задачей. Заранее благодрна!!!

Условие: Трое подростков незаконно проникли на территорию завода ООО «Строй-цемент» , чтобы полюбоваться производством. При хождении по территории завода подростки получают травмы различной степени тяжести.
Вопрос: Являются ли травмы производственными и по какой форме составляться акт о несчастном случае, а также, в какие сроки должно быть завершено расследование несчастного случая?

Наталья Выборнова

боже мой... неужели так сложно открыть ТК и прочитать? Производственные травмы - полученные работниками на производстве. Хулиганы - не работники