Владимир Абреимов

появился запах бензина в салоне ваз 2110.стрелка топлева, то показывает, что бензина 0,то 1/4 бака. что может быть?

Владимир Взоров

Заправьтесь. Минимум топлива в баке в жидкой фазе и максимум - в газообразной - потому и запах

Ма
Марина

да не.... причём тут это. У меня старая пятёрка - такая же хрень, независимо сколько бензина. ВАЗы они такие)))