Наталья

Сколько ошибок я могу совершить при сдаче теоритического экзамена в ГАИ?

В онлайн тестах разрешено совершить 2 ошибки, но, мой преподаватель по теории ПДД говорит, что можно лишь одну ошибку, и то, за это мне дадут ещё 5 вопросов сверху.

Оля Вершинина

Твой инструктор дает тебе только стимул, чтобы ты не ошибалась. Но на самом деле такая мера дополняет только волнения и не дает успешно отвечать на все вопросы, даже которые ты знаешь. В ГАИ МОЖНО СДЕЛАТЬ 2 ОШИБКИ, И НИКАК ИНАЧЕ.

Дмитрий Маслов

ну было раньше только 2 ошибки, допускаешь 3ую и все сводобен

Евгения Пиманова

Я здавал то была одна

Ирина

раньше никаких вопросов не добавляли и 2ошибки можно было сделать!

Алишер Сафаров

если хорошо знаешь то не сделаешь ошибок

Lydmila Timashkova

бред, на экзамене - 20 вопросов, в которых можно допустить 2 ошибки