Вадим Евсеев

лучше от воинкомата здать на права бесплатно или пойти в досаф за 10?

Антон Артемов

От военкомата

Василий Брюхачев

В досааф (вновь воссозданное общество) от военкомата и направляют бесплатно.

Настя

Лучше конечно от военкомата! но там только на категорию "с" а категория "с" не нужна тебе как я понимаю! ! но я слышал что если ты решишь сдавать на остальные категории то цена будет на половину срезана! ! Тут свои нюансы есть! в армии могут заставить машину водить! а это не очень интересно! все будут бегать стрелять а ты за баранкой! ! в общем решать тебе! тебе здесь врятли кто то скажет умную мысль узнавай в своем городе у всех по разному!