Александра Тершинова

что нужно чтоб здать на права, и при этом не ходить в школу на обучение теоретической части?

если я дома по учебнику для вождения выучусь, сколько стоит всёостальное и что делать по этапно?

Zoka Mister

Не прослушав теоретический курс, вы вряд ли будете допущены к сдаче экзаменов в ГИБДД

Юлия Тихонова

Это и дураку ясно. Кучу ненужного бабла.

Иван Ярыгин

Надо здать деньги!! ! Много))))

Сима Некрашевич

их не учить, их ПОНИМАТЬ надо

Юлия Науменко

теория это самое легкое. надо еще ездить научиться ПО ПРАВИЛАМ. я когда сдавал экстерном уже хорошо ездил, однако пришлось для подстраховки искать хорошего инструктора и брать час по площадке и час по городу. сдал со 2 раза, в 2006 году все обошлось в 2000 р.

Татьяна Захарова

Сначало надо научится водить авто как ходить ногами, а вот потом уже говорить про правила, как получить права. А то в последнее время очень много появилось водителей которые путают педали! Это как при ходьбе 2 раза наступить на левую ногу.