Андрей

Что можно купить за 100 000 грн? Кроме квартир и машин.

Александр Кондаков

300 проституток, 5 тонн мороженого, 8 тонн печенек, но скорей всего один чупачупс потому что реальность сосет ))

Борис Зимин

Золото, хорошее вложение.

Дмитрий Алябьев

фабрику по производству шоколада

Андрей Запертов

Интересно, а какую квартиру можно купить за 385 тысяч рублей?

С. Т.

Сейчас в мире самое ценное это энергонасители, но так как это сумма явно очень мала для этого, то на втором месте из материальных ценностей конечно золото, но только в слитках и очень бережное обращение с ним, потому что малейшая царапина и банк сразу снизит цену за него