Елена Лысенко

Ищите работу????ПЛАТИ 100 грн!

собеседование и заполнила анкету,сказали если подойду -перезвонят!следовательно перезвонили в 22.00 сказали приехать на обучение где-то на три часа!взять с собой паспорт ,три фотографии,и залог за какой-то обучающий материал!какой материал может стоить сто гривен?если он так ценен то домой его не дадут и ксерокопии можно снять на каждом углу в Донецке!Ничего в инете про компанию не нашла,хотя на рынке они говорят уже 20 лет!Самое интересное что по такому сюжету заполнила анкету в офисе в Краматорске!та же фирма -направления разные и имена у руководителей разные!суть работы одинакова-непыльная, в офисе и определенных навыков не требут.работа с документами и клиентами!думаю что здесь какой-то развод!кто что-то знает про такую работу -пишите!за сто гривень невозможно обучить человека заключать договора в крупных компаниях!у подруг спросила- они живут в Донецке но не слышали чтоб за работу оставляли залог!
.

Maksim Andreev

вообще офигели,посмотрите на печати фирмы (или просто спросите) номер ЗКПО и пробейте в интернете.

Александр

Найди другую. На людей не злись. И у тебя на пути будут порядочные.
Не теряй времени!!!