Сергей Бородкин

Ищу работу. Ищу способы трудоустройства в Кремле.

Магдалена М

в мавзолее освобождается вакантное место.есть возможность полежать.соглашайся не пожалеешь.работа творческия

Ир
Ирена

Только блат и бабки.

Ольга Баранова

устроешься, расскажи

Юличка Дидович

Ну что тебе сказать? Если физичесл работать, денег ты не увидишь ни когда, потому-что горбом не заработаешь, хочешь денег, начинай думать головой, думай днем и ночью

Галина Алтухова

Там своих хватает-.

Любовь Задорожная

есть вакансия....но за взятку....сам понимаешь куда напрашиваешься....но это престижно....так что сумма в один миллиард евро будет корректной....и место твое