Z No Name

Ищу бизнес, работу, партнёрство!

Всем доброго времени суток! Меня зовут Алексей, мне 21 год, проживаю в городе Балахна, Нижегородская обл. на данный момент нахожусь в отпуске, есть основная работа ( . Всю жизнь работать меня не устраивает такой расклад. Ищу что то, что помогло бы мне приобрести финансовую свободу! Прошу Вашей помощи!

Дима Шишкин

Какие таланты? Мне нужен художник для совместного проекта. А вообще напиши о себе на сайтах фрилансеров. Либо если есть идея чем хочешь заниматься, то также найди через объявления товарищей так сказать по общему делу.