Tamirlan T

Несколько слов характеризующие китайцев

Александр Абросимов

Узкий, желтый, Конфуций, Кунг-фу

Ал
Алена

Высоко адаптивны, очень выносливы, крайне работоспособны и неприхотливы.

Вася

Антисанитария, едят на улице, худые и некрасивые)))

Александр Подковыров

Трудолюбивые, дисциплинированные, предприимчивые, неприхотливые, умные, высомерные)))

Светлана Цинк

Исполнительные, трудолюбивые, дисциплинированные, доброжелательные и очень мало пьющие.

Алексей

Исполнительные, трудолюбивые, дисциплинированные, крайне работоспособны