Татьяна Татьяна

почему нету дождей? уже несколько лет подряд как будто и зимы сразу переходит в летние температуры с апрель месяц +28г?

На
Надежда

Климат загажен, парниковый эффект, что вы хотите.

Татьяна Горева

у нас в Санкт Петербурге пришли дожди - 10 дней мая было солнце и вот уже три дня пасмурно и время от времени моросит теплый дождь Даже достала из кладовки зонт на всякий случай

Елена Петрова

У нас еще и теплой погоды не было, идут дожди, холодный ветер, никакого лета не чувствуется