Корней Алексеич

Что меня ждет в следующую половину 2013 года? Что предстоит летом, осенью и зимой?

Очень важно.

Никола В Загсе Узнаеш)

Я сделаю расклад...

Вам выпала карта...

Семерка треф

Низшая, но важная карта. Возвращенный долг укрепит дружбу и добрую волю. Обратите внимание на здоровье...

Юлия Ха

Куда бы Вы ни отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели, Вас поддержит человек, на которого Вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором Вы пребываете. Тем не менее, желание Ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно Вы отнесетесь к предлагаемой Вам помощи старших.