Владимир Сабуняк

Видящие.. предскажите мне пожалуйста. . Что ждет в 2013 году.. особенно (лето-осень)???

Судьбоносное знакомство. . что-то связанное со здоровьем.. новая работа.. сделки.. поездки. . или что-то еще? Все ..что увидите! Мария 22.09.78 Благодарю за ответы!

Анастасия Орлова

Судьбоносное знакомство пока отложилось до лучших времён, связанное со здоровьем обследование вероятно... новая работа маловероятна... сделки пока не видны... поездка возможна... И что-то еще - хорошее - обязательно. Не стоит плевать в колодец.. . Важно уметь правильно выбрать приоритеты.