Ирина Селезнева

Предскажите пожалуйста, что ждет вближайшие 2 года (смотреть внутри)

Лэйла 27.10.94

На
Наталья

У вас нет смерти или порчи, не переживайте, пожалуйста. Здоровье у Вас будет отменное на ближайший год, если Вы будете уделять ему внимание и не станете нарочно проверять себя. Если вдруг начнете заниматься изнурительными физическими упражнениями - обязательно контролируйте нагрузку, увеличивая постепенно. В личной жизни возможны перемены, но не стоит сразу бросаться на амбразуру, немного осторожности вашей душе не повредит, причем это касается всего. Возможны новые перспективы в работе, для этого Вам придется проявить усердие, противоположное кокетству. Постарайтесь больше тепла уделять родным, иначе рискуете оказаться в душевной апатии.

Ляззат Чаймердинова

А я смерти не вижу

Володя Ко

Кто навел на вас ПОРЧУ???? СМЕРТЬ ВИЖУ,,,,

Валера Сычёв

Вы жить привыкли в гуще дел, работа - главный Ваш удел.