Алексей Мирсаетов

Какие Силы управляют Вандалами на кладбищах, осквернение могил неприемлимо для любого направления в развитии сознания ?

Наблюдал разбитые воинские памятники, врагов идеологических ближе 1000 вёрст не проживало ! ?

Что движет такими негодяями ?

Александр Логунов

Это называется людям нефиг делать + к тому они не обременены интеллектом. Таких надо в сибирь снег чистить. Сразу найдут применение своей энергии.

Ольга Ниазбаева

зеленый змий