Дмитрий Титов

я верю в реинкарнацию. . но когда близкий человек сошел с ума. . возникли сомнения. что после смерти его разум соберется

Павел

Память сохраняется, в любом случае. Верите - хорошо.

А то, что с ним произошло - возможно, не окончательное его состояние.

Сейчас многое лечат, и лечат успешно. Я не имею ввиду только лекарства и только медицину.

Наталья Устинова

После смерти - разум? Ты что-то путаешь.
Разум сопровождает нас в течении жизни (не всегда до конца) , после смерти остаётся чистое воплощение/душа/энергия, которая разумом не контролируется.