Татьяна Родионова

Религия возникла из веры, чтобы все верили одинаково, а не каждый себе на уме?

Ks

Религия - это способ управления людьми, как в хорошем плане, так и в плохом, зависит о того, кто управляет, и для каких целей. Бывает так, что религия творит мир на земле (редко) , бывает что творит войну (часто) . Бывает, что помогает встать "плохим" людям на правильный путь, бывает что сбивает с этого пути

Александра Черникова

Религия это путь к Богу, так переводиться, а путей к Богу безчисленное множество.