Наталья Савельева

Верующие, неужели вам приятно прикрывать своё невежество религиями? Взялись бы за ум, а не верили во всякую поебень.

Верующие мало знают и много выдумывают. Всем адекватным известно это.

Само слово "вера" не подразумевает никаких фактических знаний, это просто детство.

Александр Карпухин

А пример поебени можно в эфир. А вот срач из "ничего",- эт вам как подрочить. 🙂

Назаров Махмадраджаб

Я ничего не скрываю, наблюдайте, если интересно!

Ольга Таирова

перечислю фамилии нескольких невежественных верующих- космонавты- Леонов, Гречко, Терешкова, Циблиев, Лончаков, Корзун....

Илья С

Они не пошли за Христом:
1. Любить Бога и "ближнего": Матф. 22,37-40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. Это есть Евангелие Царствия от Христа, которое не познал мир!

2. РАЗУМ - способность логически и творчески мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. заповедь ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!!!) , ибо УМ и СЕРДЦЕ в гл. заповеди в крепчайшем единстве - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!

Кто неустанно не "оттачивает" УМ и СЕРДЦЕ (не идёт по узкому пути ПОЗНАНИЯ!) , тот бесплоден и мёртвый для Творца уже в этой жизни!! !

3. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

4. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???