Религия, вера
Почему верующие так боятся прозреть??? Неужели им не понятно зачем придумали религии???
Зачем верующие так опускают Бога? Ведь еслиб он обьявился, то ужаснулся каким подлым жестоким и тщеславным его рисуют верующие, особенно мусульмане... Более гнусных богохульников чем христиане и мусульмане наверно врятли можно придумать, да???
А почему он должен ужасацца?? ?
Он и сам любитель то младенцев убивать, то всех до последнего пса, то все человечество топить.
И нарушать свои же слова тоже не промах....
Он и сам любитель то младенцев убивать, то всех до последнего пса, то все человечество топить.
И нарушать свои же слова тоже не промах....
В темноте спокойней.
Только идеалы и мрак! Ничто не мешает.
Общество слепых религиозных догматиков.
И не надо так смотреть на них с презрением или жалостью! Сами вы все инвалиды!
Только идеалы и мрак! Ничто не мешает.
Общество слепых религиозных догматиков.
И не надо так смотреть на них с презрением или жалостью! Сами вы все инвалиды!
Не чем будет козырять.)
Синица в руках, зачем журавль в небесах...
Бог посылает Спасение!... от религий...
зачем мы верим в то во что верим? разве нам другие не указывают на очевидность?
Верующие как раз таки прозрели, осталось прозреть и вам.
Верующие во что? И бесы веруют и трепещут. Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Вопрос веры - это не вопрос принадлежности к какой-то религии или церкви. Это вопрос Вашей жизни или смерти. Это очень лично: Бог и я. Отделите, наконец< Бога от религии. Бог живет в нас и мы в Нем, а религии придумали люди с нечестивым советником, чтобы губить и сеять распри, вражду. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Ну где Вы увидели хоть что-то от религий? А Вы снова и снова: мусульмане, православные.. . Не так смотрит Бог: Дети, совратившиеся каждый на путь свой. А надо идти по Божьему пути.
особенно мусульмане все правильно делают, за искл не которых, это вы Божий сын, мощи, иконы
Все просто, их религия основана на страхе перед богом, а не на любви к нему)
Ну собственно говоря разные религии, разные причины возникновения. Обобщение означает незнание истории... это как минимум.
спокойно, спокойно... может быть ты тоже заложник в своей клетке? только на ней табличка другая :-))
Религии это одно, вера в Бога совсем другое.
Что ты хочешь чтобы им было понятно если за них уже все подумали и они это сами принимают КАК ДОЛЖНОЕ. .
это твоя слава Богу позиция как и многих - "а че это я буду чужую глупость перенимать чтобы дураком быть"..
А у них такого нет. . Они на фоне этой чужой глупости считают себя умнее достойнее и выше. . ЖИЗНЬ типа УДАЛАСЬ
это твоя слава Богу позиция как и многих - "а че это я буду чужую глупость перенимать чтобы дураком быть"..
А у них такого нет. . Они на фоне этой чужой глупости считают себя умнее достойнее и выше. . ЖИЗНЬ типа УДАЛАСЬ
почему наркоманы не хотят прозреть? - подсели :-)
Похожие вопросы
- Почему верующие не боятся ошибиться? Ведь религий множество! Какая верная ?
- Почему верующие так боятся смерти что придумали то что они будут после смерти осознавать себя вечно и еще все свои дела
- Почему верующие так боятся подкожных чипов? Ведь это всего лишь транспондерный паспорт ?
- Почему верующие так критикуют ТЭ? Если она ни как не противоречит религии, ну если точней большинству религий!
- Почему верующие так боятся смерти, что даже выдумали бессмертие души?
- почему верующие так боятся смерти, и говорят: меня господь от смерти спас...
- Почему верующие так боятся толковния своей библии с позиции атеизма?
- Почему верующие больше боятся смерти чем атесты? Должны ведь с нетерпением ждать встречи с своим Богом, и не бояться?
- Почему верующие никак не могут уразуметь, что Бога для них придумали древние жрецы? Скока мона быть такими наивными?
- Почему верующие пытаются два понятия развести в разные стороны веру и религию!???))Зачем??))