Религия, вера
Почему верующие так боятся подкожных чипов? Ведь это всего лишь транспондерный паспорт ?
Их мозг и так порабощён религией, так почему они боятся, что ими, якобы, смогут управлять? Или это от незнания матчасти ?
да говорят же. что для верующих будут чипы в виде крестика и вживляться они будут в лоб ))
Верующие, что с них взять..
они всего боятся, чип не исключение
Не путайте верующих с суеверными.
верующие не бояться.. .
и вы мне будете рассказывать что такое чип)))))))))))))))))
Ярослав Епифанцев
да не что, а кто!)
(по мотивам одноименного мультипликационного фильма "чип и дейл спешат на помощь") :))
Они всегда чего - нибудь боятся, особенно что непонятно и необъяснимо для них!
Булат Гумаров
А Вам все понятно, нет ничего необъяснимого, все знаете?
Булат Гумаров
Вы все за всех знаете, как видно из Ваших слов. Кому что приходится делать и почему, может вы бог?
Булат Гумаров
Не стоит обольщаться по поводу собственных мозгов, и если Вы не все знаете, как Вы утверждаете, то шанс наличия пудры на мозгах тоже велик. и чтобы не вести бессмысленную демагогию, просто скажу что лично я привык отвечать только за себя.
Булат Гумаров
Невежество присуще всем категориям людей. Знания скорее потеряны, чем найдены.
Ну и огромное количество ученых, которые были верующими, трудно назвать невеждами. Так что религия тут не причем.
Булат Гумаров
Ну и не вера в Бога? То что религия хороший инструмент для одурачивания это бесспорно, так же как и атеизм. Не дать себя обмануть это свойство любого трезвомыслящего человека. Спаивают страну сейчас разве те кто верит в Бога? Или свободу секса и порнухи священники проповедуют? Не все так однозначно, как Вам кажется.
Ещё как сможет не волнуйся.
Самое смешное что ты думаешь что это ты сейчас говоришь.
И знания твои бесполезны уверяю, в 80 ых сталкивался со спецслужбами, и хорошо знаю что они умеют, и как.
Айдар Куатбеков
Думаешь? До сих пор не могут толком управлять даже крысами с электродами в мозге...
Они цифирок тоже боятся.
а причём тут верующие? по-моему это всех касается. ничего хорошего в поголовной чипизации не вижу.
Чипы внедряются в мозг. Верующим бояться нечего.
Встречный вопрос. А Вы уверены что знакомы полностью с той технологией, которая туда внедряется. Я не верун. Но, тем не менее я сильно сомневаюсь, что те, кто разработал этот чип так уж охотно поделились какую технологию они внедрили туда на "САМОМ ДЕЛЕ".
Айдар Куатбеков
Это транспондер ))) Как на домофоне. Управлять поведением он не способен в принципе.
В первую очередь это связано с полным контролем человека и влиять на его поведение, проще этот чип зделает из человека подконтрольного зомби. Вы что думаете даром выкидают милиарди на розработку таких технологий, это все для мирового господства определеной личности, и вы ему будете нужны как раб сила.
Айдар Куатбеков
Саша. ты уже - зомби, без всяких чипов. И тебя контролирует твоя же выдумка. Как тебе это?
если в микрочип положить кредитно-денежную систему, то это будет фашизм.
людям с религиозным сознанием свойственна технофобия.
Технологии это как молоток, можно гвозди забивать, а можно человека убить.
Посмотрим как вы заговорите когда вам отрубят руку или где там будет у вас чип!!!
Айдар Куатбеков
Инквизиция отрубит? Опоздал.
В Библии не написано что это будет чип, там написано начертание - это разные вещи, а начертание от Дьявола, Бог не принимает людей с начертанием.
Мuhamati Yuldashev
Начертание это информация и это информация будет записана в чипе.
666 число зверя.... Подкожный чип – это «начертание на правую руку» , о котором говорит Библия.. .
В книге Откровение в 13-й главе сказано: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (13:16-17).
Вот поэтому и боятся они так подкожных чипов.. , а некоторые даже и телевизор)))
Они не верят в чип они верят в бога)))