Религия, вера

Почему верующие так боятся подкожных чипов?

верующие не боятся
Александр Вяткин
Лучший ответ
это печать антихриста, лучше быть с печатью от Бога
Елена Волчек
Арайлым Мухтарова Бред, а где тогда антихрист?
почитай откровение Иоанна Богослова, там об этом есть. а именно - что это печать антихриста.
надо везде таскать с собой симку. .
Бирлик Жом
боятся! ? от чего же?
Я вот верующий, я не боюсь.. . меня это дело просто смешит! ! Как можно согласиться на такую глупость!?)) )
Эти чипы выделяют электромагнитные волны, которые способны возбуждать наши чувства как положительные так и отрицательные. Например чип получит команду и начнет воздействовать заданной частотой магнитного поля, на наше в головном мозге, которое возникает у человека в момент радости и человек не осознано начнет радоваться, а так же можно и воздействовать на все, злость, гнев, грусть, апатия, равнодушие, паника и т. д. Разве это не рабство?? ? Если это внедрят и не важно под каким предлогом, природа уничтожит всех, так как разумна и жива. Не стоит это даже начинать. Их можно использовать только для неизлечимых психов.
это опасения ЛЮБОГО здравомысялщего человека.. . далеко идущие последствия подобной чипизации.. .
я тож их боюсь- потому как следующий шаг- управление индивидуумом онлайн по сети джойстиком
Катюша
Этого боятся не все верующие, но лишь те, чье учение говорит, что принять подкожный чип - отдаться под власть Сатаны и предать Бога. Насколько я знаю, это учение принимают некоторые православные общины (ведь у православных нет единой веры) и отдельные верующие. Даже среди числа духовно зрелых.
С!
Светлана !
Только идиоты согласны на добровольную ЧИПИЗацию, ибо это электронный ошейник раба, на котором будут все твои данные, тебя можно отследить из любой точки через Спутник или телефон и все твои деньги будет лежать в банке + наличные отменят и будет один безнал и ты под полным их контролем. Молчу уже, о том, что SJM написал о управлении тобой через чип. .
Lerusya ******** Верно!!! !
потому что есть прототип за которым все наблюдают! да вась? !
Так под кожей не видно на какие кнопочки нажимать ))))