Религия, вера

Верующие, неужели вы думаете, что своими проповедями можете что-то изменить?

Истинная проповедь-это личный пример, вот с этим у многих как раз сложновато.. .
Зато с цитатами все ок! :-)
Елена Wokoladka Белова
Лучший ответ
Чей мир? Мир духовно деградирующих извращенцев и должен катиться вниз. Такая у них участь.

Конечно, проповедь может изменить мировоззрение таких людей, если для них еще не поздно учиться слышать.
Анастасия Я
Иначе тщетна вера их :)
Написано сей направо или налево. Мы ничего не меняем-меняет Бог, дав откровение и вдохновляя слово.
ڪN
ڪ╬ N ╬ڪ ...***
Anonymouse Anonymouse судя по тому, что ничего не меняется ваш бог свалил в ужасе
Какими проповедями? о чем Вы? Позвольте мне самому решать куда и когда мне отправляться! Не нравится не слушай - куда больше сейчас проповедей в другую сторону! Смотрите раекламуСкитлз - и радуйтесь жизни!
Дак ведь уже изменили, неужели не заметно?
Аня Пынзарь
Верующие могут многое изменить в душах людей. Но Апокалипсис не избежен.
конечно, вера - от слышанья...
Ответ на ваш вопрос!
Ну, мы, может, и отправились бы, да Он пока не прибирает. А самоубийство - грех. Ну, не хотят люди изменять себя, не хотят работать над собой (в большинстве своем) . А верующие свою лепту внесли проповедями, как вы говорите, и хватит. Люди сами в состоянии принять решение и оценить его правильность. Насильно ничего нельзя добиться. Может один человек из миллиона и остепенится.
Arevik Meliksetyan
Хорошо сказал.
Нет не можем, может только Аллах, мы только призываем и просим у Аллаха, на некоторые молитвы аллах отвечает и все больше людей принимают ислам, машаАллах!
Анна Кулагина
он туда и должен скатиться, а нормальные в Царствие Божие.
Бог оставил нас проповедовать, кто-то слушает и спасается, а кто-то продолжает утопать в своих грехах!! !
Александр Сивалкин Бугага!!! Одержимая жжот =)))