Munira

Хочу на следующий год поступать на психолога, стоит ли? И с чем в дальнейшем будет связана моя деятельность?

Осталось год доучиться на медсестру. В мечтах работать и учиться.. . Вот пожалуйста подскажите, на что стоит больше обратить внимание, или может у меня вообще другая профессия будет? Юлия 18.11.1992.

Сергей Масленников

вижу вас детским психологом.