Олег Хмелёв

Помогите! Тут ещё одно слово с логическим размышлением.!! Пожалуйста!...

Какое общее слово у 4 картинки:
1 картинка: Поворот (дорожный) огороженный железым низким бортиком. Траса (поворот) .
2 картинка: Съезд с лесной горы на асфальт.
3 картинка: Площадка для скейтбордистов или роликов или велосипедов. Как трамплин (возвышенный) для скейтбордистов и роллеров. Ну как возвышенная широкая горка.
4 картинка: С бетонной площадки спускают на воду катер с прицепом. Спуск в воду с берега (бетонной площадки.)

Слово состоит из 5 букв
Наличие букв (из каких букв может состоять) Буквы в составе.: А, М, С, О, Н, Р, П, А, Е, А, У, Д.

СПАСИБООО!))

Ирина Сурыгина

Совет по вставке картинки.
Если это игра в контакте (а чаще всего так оно и есть) , нажимаете "помощь друзей" или что-то в этом роде. Со своих новостей копируете ссылку на изображение и вставляете здесь.
или делаете принт скрин, обрезаете и вставляете в вопрос.

Танечка Волошко

Не проще ли сделать скриншот? И вам и нам легче. На всякий случай - кнопка Print Screen--Paint (или другой графический редактор) --Вставить--Сохранить.

Ан
Анастасия

Ммм.. . Может, "рампа"? А вообще, лучше скрин сделай, проще будет.