Ирина Кузелева

Я одна в этом размышлении или еще кто то со мной есть?

В очередной раз послушала песню Натали - О боже какой мужчина. Почему то она меня не задела. Где она была 15 лет? ( полный бред ). И каждая женщина хочет она своего мужчины и сына и дочку.

А)
Алешенька )))

смысл можно найти только в авторской песне, а не попсовой, не ищите его там нет....

Николай Грушин

просто вас не задело вот и все

Татьяна Дюко

Хорошо, что у вас других забот нет. Меня эти песни вообще не колеблют.