Кристюша

Какую породу собак выбрать, что бы собака жила наулице? Не большую только

Ирина Петрашова

На улице для Вас собаки в ассортименте. Породу им подавай для будки...

Mike

На какой цепи... О_о
Собак вообще на цепи держать не рекомендуется, тем более не больших .
Для чего вам тогда собака? Компаньон - не сможет жить постоянно на улице - вдали от хозяина.
Охранник из небольшой собаки никакой

Юлия Юлия

Подойдёт обычная дворняга.

Татьяна Карих

Вообще для улице подойдёт Немецкая овчарка, дворняжка, добермман, шарпей, боксёрская и Т. Д. а если маленькую то чихуахуа той терьер, но я обажаю таксу и поэтому выбрала бы только их ()) удачи вам с выбором надеюсь чем ниббудь помогла)

Алёна Маринина

я надеюсь на даче и на цепи? Дворнягу любую из приюта возьмите

Yura Borovik

немецкую овчарку

Александр Валинуров

а какая нужна породистая нет? очень трудно подобрать, ведь выбор на столько большой. . если уж совсем трудно определится, берите дворнягу, они как раз для улицы и размер можно любой подобрать, все они разные)

Кристина Пегова

Австралийская овчарка Аляскинский маламут Алабай (среднеазиатская
овчарка) Американская акита Белая швейцарская овчарка Бельгийская овчаркаБернский зенненхунд Большая пиренейская горная собака Бобтейл Восточно-европейская овчарка Гроссер (большой швейцарский зенненхунд) Ирландский волкодав Кавказская овчарка немецкая овчарка самоедская лайка сенбернар сибирский хаски длинношерстый колли тибетский мастиф леонбергер московская сторожевая норвежский элкхаунд чешская волчья собака шелти южнорусская овчарка