Михаил Сергеевич

лежит собака на дороге со сломаной лапой может даже бедром куда можно позвонить. чтобы приехали и увезли лечить

мне ненужны ваши советы нужен конкретный номер куда обротиться чтоб приехали и помогли в екатеринбурге остальные могут помолчать

Тесса Иш

а вам слабо? самому отвезти в вет. клинику?

Варвара Варя Саргсян

место нахождение собаки? город, адрес. Если есть добряки в вашем городе, то помогут, в приют не возьмут, а если и возьмут конец все ровно один, смерть, спасайте, лечите, пристраивайте, нельзя бросать в беде, погибнет. если вы в Москве, то помогу чем смогу

Елена

Напишите на форуме Пёс и Кот
Адрес точный тут не давайте! Приедут догхантеры и убьют

ОК
Ольга Кельбах

112 попробуй, должный принять меры. даже можно и нужно потребовать!

Ли
Лидия

А кому надо её лечить? Дерзайте, Артём.

Алексей Беляков

К сожалению, никуда. Нет выездной "скорой помощи" для собак. Отнесите или отвезите сами в ветклинику, объясните, что нашли, что, возможно, у вас нет денег на лечение. Они не обязаны, но помогут.

Вархуил Вархуилов

в местный приют для животных

Dmitry Pavlov

В ветеренарную клинику.

Надежда

где находиться собака, не можете сами скиньте сюда или мне в личку, я найду кому позвонить и сказать об этом

Мария Романова

конечно в вет клинику но самим лучше не везти ещё что -нибудь не так сделаете

Шахло Хайдарова

Да-да, и мне адрес скажите, я знаю кому позвонить, что бы за этой собакой приехали и усыпи.... в смысле вылечили её.