Александр Шеметов

Размет у собаки! как лечить?? ? Размет у собаки! как лечить??? кривятся передние лапы! порода алабай!

4 месяца собаки

лучшее фото нет

Koroleva Svitlana

ИМХО (после добавления фото) - размёт и распущенная пясть (может быть, в этом основная проблема) - больше прогулок по щебню, по поверхностям, которые заставляют собаку собрать лапу в комок.
тут ещё почитайте По ссылке требуют регистрацию, не обращайте на это внимания. Открывайте ссылку в новом окне/вкладке.

Aza Yuldashev

по гуглу найдите форум под названием " моя собака САО" там сидят очень опытные "азиатчики" точно ответят и посоветуют.

Александр

В гору - с горы, прогулки по щебню, плавание и прочие физнагрузки, соответствующие возрасту. А вообще, размет проще предотвратить, чем исправить. Правда, фото покажите?

Ксения Прокофьева

Фото не очень удачное.. . Не осматривал ветврач щенка? мне кажется, что у него рахит.. . Он мелковат для своего возраста.. . Если на натуралке срочно нужны витаминно-минеральные добавки - особенно в этот период - период бурного роста, формирования костяка.. . Все-таки проконсультируйтесь по поводу рахита

Инна Жуманиозова

это точно алабай?

если считаете за алабая-то щенок. в целом, отвратительно выращен, отсюда и размет. рахит

кормите качественным сухим кормом в рацион нужно будет вводить и курсами вит Д плюс кальций и на будущее наверняка еще и хондопротекторы

Витя Беляев

А фото можно? Если щенок. то это можно исправить физ нагрузками.