Рамиль Невмянов

какие еще бывают породы больших собак как алабай?

Антон

Кавказец, московская сторожевая, ньюфаундленд.

Михаил Мороз

сенбернары и ньюфаундленды - тоже большие=)

Александр Руденок

Сембернар, Московская сторожевая, Ньюфауленг, Дог

Руслан "

Как я люблю больших собак можно ребенка как на пони катать и к санкам привязывать ...аеаеаеае

Маргарита Кочерышкина

кавказская овчарка

Сергей Бородкин

Тибетский мастиф

Наталия Пучинина

Акбаш, Кавказская овчарка, Кувас (или кувач или чувач) , Юго-восточная европейская овчарка,
Черный терьер

Анфиса Затонская

Ньюфаундленд Кавказская овчарка Сенбернар Тобет Пиренейская горная собака

Наиля

Кане корсо, доберман!

Айжан Тыныбаева

К гигантским породам собак относятся собаки весом 50 и более кг.

Алексей Рыбин

ирландский волкодав, сенбернар, мастиф, немецкий дог, дирхаунд, ньюфаунленд

Лидия

Ирландский волкодав, немецкий дог, ньюфаундленд, бульматиф, сенбернар, московская сторожевая, пиренейская горная собака, кавказская овчарка, пиренейский мастиф, английский мастиф, тибетский мастиф, много короче..