Татьяна Королькова

к каким породам собак отдаете большее предпочтение? какие породы не нравятся?

Ан
Анюта

нравится-не нравится -это не подходит к породам.. в любой породе найдется особь которая понравится.. если конечно не смотреть только на экстерьер или масть (для охотников).. мне ближе молоссы, но интересны и терьеры, таксы.. скорее так-есть те кто нравится но заводить бы их не стал, а есть те, кто нравятся и есть у меня

Константин Проскуряков

НО, ВЕО отдаю предпочтение, маленьких собачек не люблю вообще, ну как вообще, так бегают и ладно, милые симпатишные и все, но домой не хочу такую....

Диман Ага Щас

нравятся большинство молоссов, не особо люблю мелочь, только если потискать чужую, но не заводить

Яна

Обожаю:
- Питбультерьер
-Бультерьер
-Стаффордширский терьер
-Стаффордширский бультерьер
- Ирландский стаффордширский бультерьер

Нравятся:
-Аргентинский дог
-Канарский дог
-Кане корсо
-Кавказская овчарка
- Булли
- Разные мастифы ( гладкошерстные)
- Бурбуль
- Аланские собаки
- Кубинский дог

Не нравятся:
-Лабрадор
-Пекинес
-Японскй хин

К остальным отношусь нейтрально.

Валентина Пыко

Люблю стаффов, доберов,, но к сожалению по определенным причинам не могу себе позволить на данный момент крупную собаку.
Тех, которые не нравятся нет, к некоторым отношусь нейтрально, таким как пудели, например.

Елена Шмакова

Нравятся- американский коккер спаниель и кавалер кинг чарльз спаниель. Не нравится питбули и тому подобные !

Га
Галина

Никакие не нравятся. Собак боюсь с детства.

Extra Player

Отдаю предпочтение крупным породам, сказать не нравятся мелкие-не скажу, терпима к ним. 🙂

Евгения

Родственники обзавелись Родезийским Риджбеком - само очарование, порода относительно редкая, но теперь ее все полюбили: и соседи и незнакомые.. . Даже я - кошатница, и то восхищаюсь )))))

Николай Вавилов

нравятся корги. ненравятс пудели

Елена Авдиенко

Предпочитаю собак компаньонов - корги, бернцы, золотистыйе ретриверы, пудели.
Не очень нравятся шилопопые, вечно кудато бегущие собаки - пинчеры, бигли и таксы особенно и многие другие охотничьи породы.
Спокойно отношусь к НО и молосам.
НО всегда есть исключения из правил - у нас есть знакомый корги так это хуже бигля и питбуля вместе взятых (все подбирает и всех грызет) , но это не вина собаки, а исключительно его хозяина!

Чынгыз Маматов

Я для себя выбрала идеальную породу-это цвергпинчер, еси и заведу кого-то еще-это добермана, также люблю стаффов и кане корсо.
Нелюбимых пород нет, есть нейтральные

Сергей Герасимов

Нравятся пудели, все сеттеры, доберман, шнауцеры, колли (бордер, к/ш, бородатая и обычная), РОС
Не нравятся хаски и НО выставочного направления (большинство из них имеют сильно скошенный круп и в общем выглядят как живые скелеты, среди немцев есть и нормальные собаки, но их оч. мало), а хаски не нравятся внешне, да и с усвоением и выполнением команд у них туго, сбегать любят и все рушить, не люблю таких собак, воспитанных хаски еще не встречала
К остальным отношусь нейтрально

Гульмира

овчарки

Sasha Бабченко

Обожаю
-ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
-Джек Рассел Терьер
-Немецкая Овчарка
Нравятся
-Русский Той
-Бернский Зененхунд
-Лабрадор-ретривер
-Бордер Колли
-Таксы (не сильно) .
Нравятся (больше чем нейтральное отношение)
-Ротвейлер
-Доберман
-Далматин
-Йоркширский терьер
-Цвергпинчер
Не нравятся
МОПС
Пекинес

В основном все породы нравятся, но вышеперечисленные больше.