Vadim Rusov

почему эти символы так похожи?

Александра Черникова

Вера похожа на веру

Наталья Мамай

Все народы видели полумесяц на небе, каждый вкладывал свой смысл.
Под православным крестом чаша Иосифа Аримафейского (прообраз Грааля) .

Александр Анисенков

Символ - это вера. Неполная луна - символизирует возрастание, увеличение.

Кристина Ржевская

Каждая новая культура берёт символы из предыдущей, слегка переделывая под себя, давая новые названия и имена, исходя из политических соображений и новых героев....