Оо Ее

В очередной раз подскажите название символа или примерно похожего

оочень прошу, ну нечего толкового пока не нашёл.. .
все зацепки что были в некуда... .
толковому ответу буд благодарен)))

Елена Морозова

Это не мистический символ. Можете сами проверить - http://www.google.com.ua/search?q=СЃРёРјРІРѕР» +"святой+троицы"&hl=ru&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=QMZ5UNuSGq344QTd1oHgCQ&ved=0CB8QsAQ&biw=1366&bih=667

Николай Гусев

напоминает олимпийскую пиктограмму.. .

я не думаю, что эзотерика... химия, физика, скорее.. .

Символ любви человека\ЧтО, с обаяньем своим! \Перед глаголом святым, \Данным вселенной от века! Валерий Брюсов 1893 ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД ЦЕРКОВЬЮ

Символ мудрости и тайны, символ смерти и судьбы, красоты первоначальной, \символ музыки печальной, \колдовства и ворожбы? \Борис Шапиро из книги «Предрассудок» Лето, зеленью одетое,

Символ смерти, символ жизни, бьет полночный час. \Чтобы новый день зажегся, старый день угас. \Содрогнулась ночь в зачатьи новых бодрых сил, \И заплаканные тени вышли из могил. Константин Бальмонт Воскресший

символ Человек с лицом желтым\ Делает вид что он символ\ Если его и пошлешь в жопу\ Тут же окажется он сгинул Юлия ПИВОВАРОВА (Новосибирск) "Футурум-АРТ" (№ 2 — 3, 2001

символизм к чему тогда весь этот символизм\ в котором я не ведаю покоя\ вся эта жизнь в которой я с тобою\ мне без тебя не будет больше жизнь\ и кто я есть и с чем к тебе полез\ уж лучше пусть я сам тебя сломаю Ксения Щербино"Заповедник". Номер 72 (декабрь 2005) С такого вне себя

символикаЯ не верю в символику. Все это ложь, \что неизвестность за пазухой прячет нож, \ты, выходя из дома, в него войдешь \завтра, и все останется неизменно: \желтых окошек будничный иконостас, \облако в небе в зените холодных глаз, \путник, застывший в дверях на манер манекена. КАТЯ КАПОВИЧ ИЗ ЦИКЛА "НЕВОЗВРАЩЕНИЯ"

символичностьСлавный морозец, товарищ сержант! \Как все забавно и как все типично! \Слишком типично. Почти символично. \Профиль на мемориальной доске\важен. И с профилем аналогичным\мимо старуха бредет астматично\с жирной собакою на поводке. Тимур Кибиров ХУДОЖНИКУ СЕМЕНУ ФАЙБИСОВИЧУ

Символы Вот говорит, что Богу сын, мол, \ И люди слушают, дрожа, \ Хоть и дурак, но все же символ, \ А символ есть - жди мятежа. Анатолий Вулах Лицо мне перегаром грея,

символы Две бабочки, два знака, два столетия, \ Они б сочлись, как два полубезумия, \ Когда б меж ними символом бессмертия\ Не взмыл осенний шмель Ивана Бунина… Курдаков Евгений Сибирские Огни №01, январь 2004

символыСнова этот год проклятый, \ставший символом уже! \Был бы, скажем, тридцать пятый - \было б легче на душе. Булат Окуджава 1979 Сталин Пушкина листал

Звонов Олег

... посмотрите тут.. .
... может Ваше... )

(подобные
схемы
начинаются
с части
"девять миров
и двадцать
четыре пути")

Анрей Бармотин

Комплексные соединения (лат. complexus — сочетание, обхват) или координационные соединения (лат. co — «вместе» и ordinatio — «упорядочение» ) — частицы (нейтральные молекулы или ионы) , которые образуются в результате присоединения к данному иону (или атому) , называемому комплексообразователем, нейтральных молекул или других ионов, называемых лигандами. Теория комплексных соединений (координационная теория) была предложена в 1893 г. А. Вернером.

Хамза Бабаджанов

шарики за ролики катятся!

Alone Black Wolf

такой пиктограммой обозначается баскетбол с двумя мячами

Рустам Фазлиев

комплексные соединения.

Вр
Врединка

это что то из области фантастики?

Марина Череватая

Соединение молекул, возможно!

На
Наталья

Спортивная символика -пирамиды)

Евгений Терешонков

закорючеки-линии не понятны.
А так обычный знак триединства, триады, трилистника или чинтомани, знак Рериха - все из этой степи, и в принципе может означать что угодно, обычно основываясь на теории тернерах.
Все рассказывать сил не хватит, сами скопируйте заинтересовавшее слово и вставьте в поисковик - будет куча инфы)

Ди
Диляра

Позвольте узнать откуда данный образ у Вас ?

Возможно я смогу помочь ))

Vlad Kokorin

И где ты взял эту пиктограмму? Там и ответ ищи

Татьяна Попова

Бина кетер и хокма. А подробнее вам надо смотреть древо жизни. Вообще это верхние 3 сфироты.

Андрей Новиков

это символ "святой троицы" в религии Эхнатона .. это же очевидно )

Евгений Воронцов

Это символ Мира, Любви и Добра. ,
Мама и её всегда охраняемые детки