Виктория Сорокина

Что подарить девушке на 16 лет? Занимается баскетболом, любит свэг. Вообще не знаю, что подарить. . Такой я дурак

Шамка К

Подари огромный букет белых роз, туда положи записку с золотой ленточкой- « Моей, принцессе» .
И огромную коробку с шоколадками и конфетами, и можно маленького мишку. .
Очень даже романтично будет, если ещё это всй положить с утра под дверь, позвонить и спряться.

Светлана Кособокова

коробку с киндерами, шоколадками разными!! ей понравится!

Pavel Simindeyev

Электроники к примеру станет отличным вариантом станет. К примеру новый смартфон можно презентовать. Я уверена такой подарок очень понравится. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony Здесь представлен широкий выбор по адекватным ценам. Доставка оперативная. Рекомендую.